adress г.Минск, 220004, пр. Победителей, 11

Министерство культуры Республики Беларусь

Структура Министерства

Отдел организационной работы и документооборота

Начальник

Начальник

Быкова Елена Васильевна

Кабинет каб. 601

Ведущий референт

Андреева Екатерина Андреевна

Кабинет каб. 605

Референт

Зубова Ольга Федоровна

Кабинет каб. 605

Главное управление государственных специальных культурных мероприятий и профессионального искусства

Начальник

Усова Екатерина Валерьевна

Кабинет каб. 608
Управление государственных специальных культурных мероприятий
Заместитель начальника главного управления – начальник

Заместитель начальника главного управления – начальник

Адамович Инна Марьяновна

Кабинет каб. 616

Заместитель начальника

Голован Василий Григорьевич

Кабинет каб. 612

Консультант

Богданович Евгения Анатольевна

Кабинет каб. 611

Консультант

Мардусевич Инна Викторовна

Кабинет каб. 612

Консультант

Артюшевская Оксана Викторовна

Кабинет каб. 611
Управление профессионального искусства

Заместитель начальника главного управления – начальник

Зайцев Вадим Витальевич

Кабинет каб. 802

Заместитель начальника

Пархамович Татьяна Анатольевна

Кабинет каб. 805

Консультант

Мамченко Роман Николаевич

Кабинет каб. 801

Консультант

Талпеко Елена Валерьевна

Кабинет каб. 919
Сектор искусствоведов-экспертов по вывозу культурных ценностей с территории Республики Беларусь

Заведующий

Козырев Глеб Николаевич

Кабинет каб. 823

Главный специалист

Боровая Валентина Николаевна

Кабинет каб. 802

Управление капитального строительства и материально-технического обеспечения

Начальник

Начальник

Бортошик Александр Александрович

Кабинет каб. 311

Заместитель начальника

Ешмантович Лилия Александровна

Кабинет каб. 326

Ведущий референт

Юркевич Светлана Владимировна

Кабинет каб. 326

Ведущий инженер

Хорсеев Владимир Витальевич

Кабинет каб. 718

Ведущий экономист

Асаевич-Мигуцкая Наталья Андреевна

Кабинет каб. 718

Ведущий референт

Кез Елена Владимировна

Кабинет каб. 313

Управление по охране историко-культурного наследия

Начальник

Бокша Татьяна Викторовна

Кабинет каб. 325

Отдел организации охраны и учета историко-культурных ценностей

Заместитель начальника управления - начальник отдела

Нецветаева Мария Валентиновна

Кабинет каб. 309

Консультант

Шуманская Елена Сергеевна

Кабинет каб. 308

Консультант

-

Кабинет каб. 308

Отдел по организации научно-проектного и методического обеспечения

Начальник

Чернявский Ольгерд Игоревич

Кабинет каб. 321

Заместитель начальника

-

Кабинет каб. 321

Консультант

Бусько Виктория Михайловна

Кабинет каб. 324

Главный специалист

Микулович Виталий Анатольевич

Кабинет каб. 324

Управление культуры и народного творчества

Начальник

Начальник

Карпович Ирина Владимировна

Кабинет каб. 303

Заместитель начальника

Слесарчик Дмитрий Леонидович

Кабинет каб. 304

Консультант

Авдей Надежда Викторовна

Кабинет каб. 301

Консультант

Резкина Лилия Петровна

Кабинет каб. 301

Главный специалист

Макарова Ольга Валерьевна

Кабинет каб. 304

Финансово-экономическое управление

Начальник

Начальник

Крупко Светлана Ивановна

Кабинет каб. 602

Заместитель начальника

Абушкевич Ким Олегович

Кабинет каб. 614

Консультант

Жолнеркевич Наталья Тадеушевна

Кабинет каб. 305

Консультант

Саколина Ольга Валерьевна

Кабинет каб. 305

Отдел бюджетного финансирования

Начальник

Афанасьева Татьяна Викторовна

Кабинет каб. 613

Заместитель начальника

Цыбаева Светлана Федоровна

Кабинет каб. 615

Ведущий экономист

Ковчун Максим Сергеевич

Кабинет каб. 615

Ведущий экономист

Белавина Вера Борисовна

Кабинет каб. 613

Отдел учреждений образования

Начальник

Начальник

Юркевич Марина Брониславовна

Кабинет каб. 306

Консультант

Шамонина Жанна Ивановна

Кабинет каб. 318

Консультант

Слепцова Наталья Геннадьевна

Кабинет каб. 318

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела –  главный бухгалтер

Начальник отдела – главный бухгалтер

Гуринович Алла Марьяновна

Кабинет каб. 609

Заместитель начальника

Черноцкая Лилия Викторовна

Кабинет каб. 604

Ведущий бухгалтер

Кузнецова Валентина Александровна

Кабинет каб. 604

Ведущий бухгалтер

Фурсевич Наталия Юрьевна

Кабинет каб. 603

Отдел по кинематографии

Начальник

Начальник

Дрига Ирина Владимировна

Кабинет каб. 319

Заместитель начальника

Мельникова Кристина Александровна

Кабинет каб. 310

Ведущий референт

Полякова Наталья Степановна

Кабинет каб. 312

Консультант

Остапчук Радмила Георгиевна

Кабинет каб. 312

Юридический отдел

Начальник

Стволова Татьяна Владимировна

Кабинет каб. 322

Консультант

Лавкова Инна Евгеньевна

Кабинет каб. 323

Консультант

Кряж Оксана Михайловна

Кабинет каб. 323

Отдел международного сотрудничества и взаимодействия со средствами массовой информации

Начальник

Начальник

Ратобыльская Виктория Леонидовна

Кабинет каб. 316

Заместитель начальника

-

Кабинет каб. 317

Консультант - помощник Министра

Марченко Дарья Юрьевна

Кабинет каб. 607

Главный специалист

Федутик Анна Романовна

Кабинет каб. 606

Отдел кадровой работы и государственных наград

Начальник

Германович Ольга Михайловна

Кабинет каб. 307

Заместитель начальника

Деменкова Наталья Анатольевна

Кабинет каб. 315

Ведущий референт

Слижевская Екатерина Викторовна

Кабинет каб. 920

Консультант

Борель Алеся Геннадьевна

Кабинет каб. 315

arrow
arrow